LOT DE TROIS BAGUES : BAGUE en or jaune... - Lot 165 - Varenne Enchères

Lot 165
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 360EUR
LOT DE TROIS BAGUES : BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'une pierre de couleur rouge orangé Poids brut : 5.3 g Tour de doigt : 57 BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'une pierre bleue Poids brut : 5.8 g Tour de doigt : 57 BAGUE en or jaune 750°/00 à décor de Bouddha  Poids : 4.4 g Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat