BRULE PARFUM en bronze patiné représentant... - Lot 284 - Varenne Enchères

Lot 284
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
BRULE PARFUM en bronze patiné représentant un personnage riant debout sur un animal fantastique, Japon, fin XIXème-début XXème  H : 25.5 cm  (manques ; accident et restauraton aux niveau des patte avant de l'animal)
Mes ordres d'achat