REDUCTION DE JONQUE de commerce chinoise... - Lot 282 - Varenne Enchères

Lot 282
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
REDUCTION DE JONQUE de commerce chinoise réalisée en Chine dans les années 1930en bois, osier laqué et tissu (à remonter) H : environ 75 cm L : 69 cm l : 14 cm  (usures et petits coups, manques) Dans sa caisse de transport en bois
Mes ordres d'achat