REDUCTION DE JONQUE de guerre chinoise réalisée... - Lot 281 - Varenne Enchères

Lot 281
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
REDUCTION DE JONQUE de guerre chinoise réalisée en Chine dans les années 1930 en bois, osier laqué et tissu ( à remonter) H : environ 75 cm L : 69 cm   l : 14 cm (usures et petits coups, manques) Dans caisse de transport en bois
Mes ordres d'achat