PENDENTIF en or jaune 750°/00 serti au centre... - Lot 149 - Varenne Enchères

Lot 149.A
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 440EUR
PENDENTIF en or jaune 750°/00 serti au centre d'une pierre verte couleur jade en forme de coeur    Poids brut : 18.3 g
Mes ordres d'achat