Robert BOUSQUET (1894-1917) Femme au tambourin... - Lot 272 - Varenne Enchères

Lot 272
Estimation :
300 - 350 EUR
Robert BOUSQUET (1894-1917) Femme au tambourin dansant Epreuve en bronze d'édition multiple vers 1935/40 à patine argentée très usée, signée sur la terrasse, socle en marbre vert de forme base de colonne. Haut. du sujet : 24 cm Haut. totale avec socle : 29 cm
Mes ordres d'achat