Fanny ROZET (1881-c.1921) Jeune femme au... - Lot 270 - Varenne Enchères

Lot 270
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 290EUR
Fanny ROZET (1881-c.1921) Jeune femme au panier Epreuve en bronze, fonte d'édition du milieu du XXème siècle à patine brune, Signée sur le sujet. Socle en marbre vert Hauteur : 33 cm Hauteur avec socle : 36 cm
Mes ordres d'achat