Yves BRAYER (1907-1990) Vue de Tolede... - Lot 259 - Varenne Enchères

Lot 259
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 340EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Vue de Tolede avec personnages et chevaux Dessin à l'encre de chine et au lavis Signé et situé Tolede et daté 1962 A vue : 38. 7 x 28.9 cm
Mes ordres d'achat