Max PAPART (1911-1994) La rose des galaxies... - Lot 253 - Varenne Enchères

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Max PAPART (1911-1994) La rose des galaxies lointaines Epreuve multiple en bronze patiné doré, signée et numérotée 67/100 et datée 1992 au dos 24.2 x 20 x 2.5 cm (deux perforations avec filetage sur le bas pour soclage)
Mes ordres d'achat