Serge POLIAKOFF (1900-1965) Composition... - Lot 249 - Varenne Enchères

Lot 249
Estimation :
1500 EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1965) Composition en couleurs Lithographie réalisée par Charles SORLIER graveur lithographe, signée par le lithographe et l'artiste dans la planche, annotée à la mine de plomb épreuve d'artiste et signée en marge Composition 86 x 64 cm Feuille : 102 x 70 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat