GEN PAUL (1895-1975) Les avions bi-plans,... - Lot 244 - Varenne Enchères

Lot 244
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
GEN PAUL (1895-1975) Les avions bi-plans, 1927 Gouache et aquarelle signée, datée 1927, annotée Paris, Londres, Bourget en bas à droite et titrée : "Material airways" en bas à gauche A vue : 47.5 x 62.5 cm (Restauration et papier agrandi sur le côté gauche Quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat