Elisée MACLET (1881-1962) Vue d'eglise en... - Lot 227 - Varenne Enchères

Lot 227
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Elisée MACLET (1881-1962) Vue d'eglise en banlieue Huile sur carton marouflé sur panneau parqueté, signée en bas à gauche 50 x 65 cm N°217 du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat