ECOLE FRANCAISE D' après Henri PHILIPPOTEAUX Rentrèe... - Lot 220 - Varenne Enchères

Lot 220
Estimation :
500 - 550 EUR
ECOLE FRANCAISE D' après Henri PHILIPPOTEAUX Rentrèe de Russie Huile sur toile annotée et monogrammée PG en bas vers la gauche 80 X 64 cm (rentoilée) cadre en stuc doré (manques)
Mes ordres d'achat