Dans le Goût de l'Ecole Flamande XVIeme siècle Vierge... - Lot 218 - Varenne Enchères

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Dans le Goût de l'Ecole Flamande XVIeme siècle Vierge à l'Enfant, un donateur près d'elle en prière Huile sur panneau renforcé (restaurations) 55.3 X 50 cm au dos : Ancienne étiquette de vente publique
Mes ordres d'achat