ECOLE FLAMANDE DU XVIIIE SIECLE La Sainte... - Lot 216 - Varenne Enchères

Lot 216
Estimation :
250 - 280 EUR
ECOLE FLAMANDE DU XVIIIE SIECLE La Sainte Famille Petite huile sur cuivre à vue ovale dans un encadrement en bois sculpté de style Louis XVI 9.5 X 12.4 cm (nombreux manques de pigments à la composition)
Mes ordres d'achat