Mignonette métissée, tête en biscuit de SIMON... - Lot 201 - Varenne Enchères

Lot 201
Estimation :
120 - 140 EUR
Mignonette métissée, tête en biscuit de SIMON et HALBIG bouche ouverte, Yeux en verre bruns, corps articulé en composition, perruque noire en cheveux naturels Habit d'origine, souliers et chaussettes peintes. H 12 cm (accident à un bras manque la main) EXPERT : FRANCOIS THEIMER TEL : 03 86 74 31 76 EMAIL : francois.theimer@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat