MONTRE-BRACELET DE DAME en or jaune 750°/00,... - Lot 152 - Varenne Enchères

Lot 152
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 600EUR
MONTRE-BRACELET DE DAME en or jaune 750°/00, boitier de forme carré à quatre pans en coins avec entourage de petits diamants taillés, cadran marqué FEUSIER, mouvement non déterminé non garanti (manque le remontoir) Poids brut : 57
Mes ordres d'achat