MONTRE-BRACELET en or jaune 750°/00, modèle... - Lot 151 - Varenne Enchères

Lot 151
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 810EUR
MONTRE-BRACELET en or jaune 750°/00, modèle mixte, boitie de forme tonneau, cadran marqué FEUSIER, mouvement à quartz non garanti Poids brut : 66.4 grammes (manque le verre et la pile)
Mes ordres d'achat