BAGUE EN OR JAUNE 750°/00 sertie d'un pavage... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Estimation :
400 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUE EN OR JAUNE 750°/00 sertie d'un pavage de 7 diamants de taille ancienne Poids brut : 9,2 g TOUR DE DOIGT : 49.5 A CHARGE DE CONTROLE
Mes ordres d'achat