Paire de BOUCLES d' oreilles en or gris serties... - Lot 79 - Varenne Enchères

Lot 79
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 320EUR
Paire de BOUCLES d' oreilles en or gris serties clos chacune d'un diamant taille brillant ancienne d'environ 0.90 à 1 carat (nombreux givres et inclusions) accosté par un petit diamant taillé en serti clos Poids brut : 3.2 grammes (petit manque à une monture)
Mes ordres d'achat