Paire de BOUCLES d' oreilles en or gris serties... - Lot 76 - Varenne Enchères

Lot 76
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 010EUR
Paire de BOUCLES d' oreilles en or gris serties clos chacune d'un diamant taille brillant ancienne d'environ 0.80 carat (givres et inclusions) accosté par un petit diamant taillé en serti clos Poids brut : 2.5 grammes
Mes ordres d'achat