BAGUE monture en or jaune sertie d'une pierre... - Lot 51 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 51
Estimation :
200 - 220 EUR
BAGUE monture en or jaune sertie d'une pierre rectangulaire fumée
Poids brut : 9.8 g
Mes ordres d'achat