BAGUE monture en or jaune sertie d'une pierre... - Lot 51 - Varenne Enchères

Lot 51
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 215EUR
BAGUE monture en or jaune sertie d'une pierre rectangulaire fumée Poids brut : 9.8 g tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat