LOT EN OR JAUNE 750°/00 comprenant : BAGUE... - Lot 48 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 48
Estimation :
120 - 130 EUR
Résultat : 125EUR

LOT EN OR JAUNE 750°/00 comprenant : BAGUE jonc bambou, 2 bagues serties de pierres, petite bague lettre "C" Poids brut : 5.3 grammes  tours de doigt : 56 - 47 - 52 - 43

Mes ordres d'achat