BAGUE en or jaune 750/00 sertie d'une perle... - Lot 45 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 45
Estimation :
200 - 220 EUR
BAGUE en or jaune 750/00 sertie d'une perle de culture et de deux lignes d'éclats de diamant (usures à la perle)
Poids brut : 7.4 g Tour de doigt : Environ 55
A CHARGE DE CONTROLE
Mes ordres d'achat