BAGUE, monture en or gris 750°/°° sertie... - Lot 44 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 44
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BAGUE, monture en or gris 750°/°° sertie d'un diamant taille brillant ancienne d'environ 1.70 à 1.80 carats (plusieurs égrisures, inclusions) Poids brut : 2.5 grammes
A CHARGE DE CONTRÔLE
Mes ordres d'achat