BAGUE, monture en or gris 585°/°° sertie... - Lot 44 - Varenne Enchères

Lot 44
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
BAGUE, monture en or gris 585°/°° sertie d'un diamant taille brillant ancienne d'environ 1.70 à 1.80 carats (plusieurs égrisures, inclusions) Poids brut : 2.5 grammes tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat