BROCHE en or or jaune 750 °/°° à motif d'une... - Lot 36 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 36
Estimation :
160 - 170 EUR
BROCHE en or or jaune 750 °/°° à motif d'une fleurette sertie de pierres blanches.
Poids brut : 6.4 grammes
Mes ordres d'achat