BROCHE en or or jaune 750 °/°° à motif d'une... - Lot 36 - Varenne Enchères

Lot 36
Estimation :
160 - 170 EUR
Résultat : 145EUR
BROCHE en or or jaune 750 °/°° à motif d'une fleurette sertie de pierres blanches. Poids brut : 6.4 grammes
Mes ordres d'achat