BRACELET EN OR JAUNE 750°/00 avec 4 breloques... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
Estimation :
150 - 170 EUR
Résultat : 180EUR
BRACELET EN OR JAUNE 750°/00 avec 4 breloques dont écureuil POids brut : 5.9 g (coups et accident à un anneau de fermeture)
Mes ordres d'achat