Chaine et pendentif en or jaune 750°/00 serti... - Lot 34 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 34
Estimation :
260 - 280 EUR
Chaine et pendentif en or jaune 750°/00 serti d'un petit saphir bleu
Poids brut : 10.3 g
Mes ordres d'achat