LOT EN OR JAUNE 750°/00 comprenant : 1 croix... - Lot 27 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 27
Estimation :
140 - 150 EUR
LOT EN OR JAUNE 750°/00 comprenant : 1 croix et 2 médailles (une - de 3 g dispensée de contrôle poinçon joallier, petit manque d'émail) Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat