Bague en or jaune 585°/00 sertie de trois... - Lot 25 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 25
Estimation :
180 - 200 EUR
Bague en or jaune 585°/00 sertie de trois saphirs oranges et petits diamants
Poids brut : 4.1 g
Mes ordres d'achat