LOT : 1 Pendentif en or jaune 750°/00 serti... - Lot 21 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 21
Estimation :
90 - 100 EUR
LOT : 1 Pendentif en or jaune 750°/00 serti de 4 pierres rose, 1 broche en or jaune 750°/00 ornée de perles et d'un camé blanc
Poids brut : 4.6 g
Mes ordres d'achat