BAGUE, monture en or jaune 750 °/°° , sertie... - Lot 19 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 19
Estimation :
80 - 90 EUR
BAGUE, monture en or jaune 750 °/°° , sertie d'une petite émeraude taillée (usures et givres internes) dans un entourage de huit petits diamants, taille brillant ancienne Poids brut : 2.3 grammes (usures à l'or)
A CHARGE DE CONTRÔLE
Mes ordres d'achat