BAGUE, monture en or jaune 750 °/°° , sertie... - Lot 19 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 19
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 230EUR
BAGUE, monture en or jaune 750 °/°° , sertie d'une petite émeraude taillée (usures et givres internes) dans un entourage de huit petits diamants, taille brillant ancienne Poids brut : 2.3 grammes (usures à l'or) Tour de doigt : environ 56
Mes ordres d'achat