BAGUE en or jaune sertie d'une emeraude et... - Lot 10 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une emeraude et d'un entourage de diamants taille brillant Poids brut : 2.6 g
Mes ordres d'achat