BAGUE en or jaune sertie d'une emeraude... - Lot 10 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une emeraude et d'un entourage de diamants taille brillant Poids brut : 2.6 g tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat