TABLE basse ronde en bois à laque craquelée... - Lot 248 - Varenne Enchères

Lot 248
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLE basse ronde en bois à laque craquelée brun foncé nuancé en forme de fleur de chrysanthème stylisée.  Chine, XVIIIe siècle Diam.: 147 cm - Haut.: 56 cm ( gros manques à la laque )
Mes ordres d'achat