Commode de forme rectangulaire et mouvementée... - Lot 312 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 312
Estimation :
50 - 100 EUR
Commode de forme rectangulaire et mouvementée ouvrant par deux tiroirs sans traverse, en bois de placage et marqueterie de fleurs. Dessus de marbre, style Louis XV, autour de 1900   84 x 119 x 49 cm (Très abimée, très nombreuses sautes de placage, vendue en l'état)
Mes ordres d'achat