Roger BEZOMBES (1913 - 1994) Hommage à... - Lot 236 - Varenne Enchères

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Roger BEZOMBES (1913 - 1994) Hommage à Van Gogh, 1966 "En plein soleil, comme une cigale" Médaille biface en bronze, édition multiple à patine noire, numérotée 14/500. Signée en creux au verso Roger Bezombes Diam. :14 cm
Mes ordres d'achat