TRAVAIL NORDIQUE DU XXe SIECLE BUREAU en... - Lot 235 - Varenne Enchères

Lot 235
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
TRAVAIL NORDIQUE DU XXe SIECLE BUREAU en bois de placage ouvrant par deux petits tiroir et ouvert sur des niches en ceinture, pieds pleins et étroits réunis par une entretoise, XXe siècle  85 X 149 X 62 cm ( petites sautes de placage et très nombreuses rayures sur le plateau)
Mes ordres d'achat