Verseuse , sept tasses et six sous-tasses... - Lot 288 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 288
Estimation :
100 - 120 EUR
Verseuse , sept tasses et six sous-tasses en porcelaine à décor émaillé floral, travail ancien (fêlures)
Mes ordres d'achat