Importante bague jonc en or 750 millièmes... - Lot 47 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 47
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Importante bague jonc en or 750 millièmes centrée d'un saphir taille poire en serti griffe posé sur un pavage de diamants brillantés en serti grain. Travail français. Poids du saphir: 4.49 cts. Poids brut: 12.60 g. TDD: 55.

Mes ordres d'achat