SABBATHIER Les moeurs, coutumes et usages... - Lot 294 - Varenne Enchères

Lot 294
Estimation :
40 EUR
SABBATHIER Les moeurs, coutumes et usages des anciens peuples pour servir à l'éducation de la Jeunesse,.................... 1 volume, 1770, Chez Bouchard, in 4, reliure en veau , dos à nerfs (usures), 494 pages
Mes ordres d'achat