Ensemble de cinq assiettes en faience à décor... - Lot 285 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 285
Estimation :
40 EUR
Ensemble de cinq assiettes en faience à décor émaillé polychrome de fleurs, oiseau, insecte... (égrenures, petits défauts) Diam. moyen : 22 à 23 cm
Mes ordres d'achat