Paire de BOUGEOIRS en bronze doré de style... - Lot 284 - Varenne Enchères

Lot 284
Estimation :
30 EUR
Résultat : 310EUR
Paire de BOUGEOIRS en bronze doré de style Restauration Haut. : 26 cm (un bougeoir légèrement tordu à la base de la colonne)
Mes ordres d'achat