Petite BOITE de forme octogonale en porcelaine... - Lot 283 - Varenne Enchères

Lot 283
Estimation :
30 EUR
Résultat : 40EUR
Petite BOITE de forme octogonale en porcelaine émaillée polychrome à décor sur le couvercle d'un bouquet de fleurs dans des reserves sur fond bleu clair, petite monture en étain ou métal, au revers inscription à la main en rouge : M. ImpéLe de Sèvres 4.5 X 9 X 7.5 cm
Mes ordres d'achat