COLLECTION de 13 boites en bois, 1 glace... - Lot 282 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 282
Estimation :
100 EUR
Résultat : 260EUR
COLLECTION de 13 boites en bois, 1 glace à main, 1 petit plateau, 1 album photo, 1 petit sac, 1 petit cadre photo, 1 plateau, 1 encrier, 4 petits porte monnaies, 2 boites à timbres. L'ensemble à décor peint de fleurs, feuillages et oiseaux. Souvenirs acquis au XXème siècle
Mes ordres d'achat