Petit GROUPE, en porcelaine émaillée polychrome,... - Lot 278 - Varenne Enchères

Lot 278
Estimation :
30 EUR
Résultat : 30EUR
Petit GROUPE, en porcelaine émaillée polychrome, représentant un galant conversant avec deux jeunes femmes assises sur un canapé et prenant le thé, au revers marque en bleu 12 X 14 cm
Mes ordres d'achat